Lot n° 149
Estimation :
8000 - 10000
Bague en platine sertie d'un diamant demi... - Lot 149 - Rossini
Bague en platine sertie d'un diamant demi taille. Poids du diamant : 1,40 ct environ Poids brut : 5,3 g