Lot n° 102
Estimation :
270 - 290
: 300EUR
Bague en or gris sertie de 3 diamants taillés... - Lot 102 - Rossini
Bague en or gris sertie de 3 diamants taillés à l'ancienne. Poids brut : 2,6 g