Lot n° 96
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
Pendentif en or jaune et or gris serti d'un... - Lot 96 - Rossini
Pendentif en or jaune et or gris serti d'un saphir taillés en poire et petits diamants. Poids brut : 1,3 g