Lot n° 52
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Broderie en soie à décor d'un vase abondamment... - Lot 52 - Rossini
Broderie en soie à décor d'un vase abondamment fleuri entouré de papillons et oiseaux. Encadrement en bois doré. Travail du début du XIXe siècle (taches) 56,5 x 49,5 cm