Graine terminale d'un chapelet. Tête de christ... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Graine terminale d'un chapelet. Tête de christ et tête de mort. Bois sculpté (petit manque) H: 20 mm.