LONGUEVAL (Jacques)

Lot 31
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 400EUR
LONGUEVAL (Jacques)
Histoire de l'Eglise gallicane A Paris, chez Pierre Simon, 1730. 18 vol in-4 pleine basane havane de l'époque, pièces de titre et de tomaison grenat, dos à cinq nerfs et fleuronnés, petits fers dorés sur les coupes, tranches rouges, un frontispice allégorique gravé par L. CARS d'après NATOIRE