AIZPIRI Paul né en 1919

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
AIZPIRI Paul né en 1919
La Passion Six lithographies sur Japon signées et numérotées, timbre sec Pierre de Tartas, divers formats.