Collier d'esclave en or jaune formé de trois... - Lot 568 - Rossini

Lot 568
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 170EUR
Collier d'esclave en or jaune formé de trois médaillons ovales centrés de motifs émaillés et reliés entre eux par trois rangs de chaînes maillons forçat (accidents et manques). Poids brut : 13,7 g.