Collier en or gris entièrement serti d'une... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 410EUR
Collier en or gris entièrement serti d'une ligne de petits diamants. Poids brut : 29,1g - Long. : 39cm.