COLETTE.

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
COLETTE.
Aventures quotidiennes. Paris, Ernest Flammarion, 1924. In-12, demi-maroquin orange avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Semet et Plumelle). Édition originale. Un des 100 exemplaires de tête sur Hollande.