CABU (1938-2015)

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
CABU (1938-2015)
Avoir un boeuf sur la langue crayon, encre et aquarelle sur feuille non signée, titrée au crayon en haut au centre. petite déchirure. 25x32.4 cm.