Petite théière et sucrier couvert en argent,... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Petite théière et sucrier couvert en argent, modèle de forme balustre, posant sur un piédouche, à décor de vagues, le frétel en forme d'enroulements feuillagés. Orfèvre : Rudolphe Beunke - 1888-1910 Poids brut : 317 g