HOLLOWAY Charles Edward, 1838-1897 Voiliers... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
HOLLOWAY Charles Edward, 1838-1897 Voiliers en mer aquarelle, signée en bas à gauche 7,5x11,5 cm