Lot de deux bagues en or jaune 18k (750).... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
140 - 180 EUR
Result : 130EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18k (750). L'une sertie d'un rang de six petits diamants au milieu de deux rangs de petits saphirs. L'autre ajourée sertie d'un petit saphir. Poids brut : 4,9 g.