Longwy

Lot 146
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Longwy
Panache doré. Plat creux circulaire en faïence craquelée, décor d'oiseau sur fond bleu de M.P. Chevallier. Porte le numéro 42. (accident au talon). Diam. : 38 cm.