Vase en porcelaine craquelée à décor en... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Vase en porcelaine craquelée à décor en relief et polychromie de huit immortels sur des nuages entourés de volutes. Chine, fin XIXème siècle. Hauteur. 46 cm