SANITAS (XXe siècle) Rue de village, 1986 Huile... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
40 - 50 EUR
SANITAS (XXe siècle) Rue de village, 1986 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 33x46cm.