Montre bracelet de dame en or jaune (750)... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 750EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750) modèle Cougar à quartz, boîtier rond, cadran ivoire à guichet dateur, bracelet vannerie, boucle déployante. Signé Cartier 887906 Poids brut: 68,51 g