Paire de boutons de plastron et 2 boutons... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Paire de boutons de plastron et 2 boutons de manchette en or gris 18K(750)sertis de cabochons de lapis cannelé incrustés ou entourés de diamants taillés en brillant. Signé BULGARI Poids brut: total: 17,00 g. Ecrin