Barrette en or jaune 18K (750) sertie de... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
Barrette en or jaune 18K (750) sertie de segments alternés d'émeraudes et de diamants taillés en rose. Longueur 6 cm - Poids brut: 3,33 g