Manufacture d'Aubusson

Lot 248
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 1 800EUR
Manufacture d'Aubusson
Verdure animée d'une scène de chasse à courre représentant des cavaliers poursuivant un lièvre. Bordure (incomplète) de fleurs, fruits et d'oiseaux. XVIIIème siècle. Usures et accidents.