Ecole du premie tiers du XIXème siècle Saint... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Ecole du premie tiers du XIXème siècle Saint Jean Baptiste prédicateur Tableau de soie brodée et réhauts de gouache. 47 x 58cm