Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor couvrant de prunus en fleurs, réservé en blanc sur fond bleu marbré. Chine, XXe siècle. Haut. 44 cm