Croix de chevalier de la légion d'honneur... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Croix de chevalier de la légion d'honneur de taille légèrement réduite, infime manque aux émaux Epoque deuxième restauration, sans ruban.