GILLET Guillaume (1912-1987)

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
GILLET Guillaume (1912-1987)
Les toîts de Paris, 1982 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 33x46cm.