ECOLE MODERNE Bord de mer au Mexique Huile... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE MODERNE Bord de mer au Mexique Huile sur toile, non signée, 53x81cm.