MAROC

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 350EUR
MAROC
Belle poire à poudre en bois sculpté d'un disque à motifs géomètriques étoilé en son centre. Hauteur: 20,5 cm. Accidents.