WILLEMS, FIN XIXe siècle

Lot 75
Estimation :
250 - 300 EUR
WILLEMS, FIN XIXe siècle
Le marchand à la canne, 1861 (?) Huile sur panneau (fentes et petits manques), signé et daté vers la gauche (peu lisible), 26,5x19 cm.