FERRANDO Augustin, 1880-1957

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
FERRANDO Augustin, 1880-1957
Rougets et bouteille devant une fenêtre sur la mer Huile sur isorel (infime accident et restauration), signé en bas au milieu 65x93 cm.