GALLE

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
GALLE
Vide poche en faïence formé de deux papillons aux ailes éployées en relief. Décor polychrome en camaïeu de bleu réhaussé d'or. Signé E.Gallé Nancy Cassé, recollé, petits manques L. : 18cm