GILLET, XXe siècle Sans titre rouge Peinture... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
GILLET, XXe siècle Sans titre rouge Peinture sur toile (petits manques, accidents et craquelures), signée en bas à droite, 97x130 cm.