GANTNER Bernard, né en 1928 L'entrée de... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
GANTNER Bernard, né en 1928 L'entrée de la maison, 74 Crayon noir, signé et daté en bas à droite, 36x44,5cm.