Sujet en quartz rose représentant une déesse... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Sujet en quartz rose représentant une déesse du printemps te­nant un panier et une branche fleurie fixé sur une base en bronze. Chine, XXe siècle H. 28 cm. (petites égrenures)