Bracelet ligne en or jaune 18 ct (750) serti... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 340EUR
Bracelet ligne en or jaune 18 ct (750) serti de 39 diamants taillés en brillant (mqs). Lg 18 cm Poids brut 10,29 g