SOULIÉ TONY (NÉ EN 1955)

Lot 224
Estimation :
220 - 280 EUR
Result : 220EUR
SOULIÉ TONY (NÉ EN 1955)
Sans titre fond rose, 1990 Technique mixte sur toile (traces d'humidité), signée et datée en bas à droite, 60 x 60 cm