GODCHAUX (XIX-XXe siècle)

Lot 119
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 900EUR
GODCHAUX (XIX-XXe siècle)
Melon, prunes et pichet - Raisins, pêches et cuivre Deux huile sur toiles formant pendants (accidents et restaurations), signée en bas à gauche chaque, 73 x 92 cm chaque