Lot n° 180
Estimation :
220 - 250
Plat cul noir en faïence polychrome à décor... - Lot 180 - Rossini
Plat cul noir en faïence polychrome à décor d'un sage en méditation. XIXème siècle. Diamètre: 30 cm. Egrenures