Lot n° 130
Estimation :
150 - 200
Cachet en stéatite beige sculpté de deux... - Lot 130 - Rossini
Cachet en stéatite beige sculpté de deux lions bouddhiques autour d'une balle rubanée, la base non inscrite. Chine, début XXe siècle Dim.: 6 cm x 9,5 cm