Ecole Anglaise fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Femme au chien Portrait de jeune homme en habit bleu Ensemble de deux miniatures ovales Cadre en marqueterie Boulle d'écaille et laiton