Bague dôme en or jaune ornée au centre de... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague dôme en or jaune ornée au centre de trois diamants taille ancienne épaulés par un pavage de rubis et un pavage d'émeraudes. Poids brut: 10,02 g.