Lot n° 84
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Montre de gousset en or jaune, boîtier ouvragé... - Lot 84 - Rossini
Montre de gousset en or jaune, boîtier ouvragé au chiffre LB, datée 27 octobre 1900. Poids brut: 35,5 g