HARTUNG Hans (1904-1989)

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
HARTUNG Hans (1904-1989)
Sans titre, 1973 Lithograpie, signée et datée en bas à droite, justifiée HC en bas à gauche,106x76cm.