BRAYER Yves (1907-1990)

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
BRAYER Yves (1907-1990)
"Cérémonie de la descente des châsses aux Saintes-Maries de la Mer " lithographie, signé en bas à droite, justifiée II/XXX 37 X 57 cm