BRAYER Yves (1907-1990)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
BRAYER Yves (1907-1990)
"Palfrenier avec ses chevaux en Camargue" lithographie, signé en bas à droite, justifiée 140/242 45 X 58 cm