Lot n° 340
Estimation :
120 - 150
: 420EUR
Serpent et feuilles Gouache (petites rousseurs),... - Lot 340 - Rossini
Serpent et feuilles Gouache (petites rousseurs), monogramme en bas à droite, 13,5 x 22,5 cm.