Jacques van den BUSSCHE

Lot 277
Estimation :
300 - 500 EUR
Jacques van den BUSSCHE
Jésus est dépouillé de ses vêtements Émail peint polychrome original sur plaque de céramique, (petits manques à l'émail), non signée, 70x50cm.