Jour de fête, orchidée Deux lithographies... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Jour de fête, orchidée Deux lithographies dont une sur Japon, les deux signées, une numérotée. Formats divers.