Pierre GAXOTTE

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Pierre GAXOTTE
Entre Vosges et Rhin In- 4° en feuilles. 1967. Edition E.A.D. Tirage 196 exemplaires, celui hors commerce, dédicacé par l'auteur avec une lithographie originale signée de B.Gantner. Emboîtage.