Broche en or de deux tons à décor de volutes... - Lot 8 - Rossini

Lot 8.B
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 140EUR
Broche en or de deux tons à décor de volutes et de feuillages, serti de diamants taillé en rose et d'une pierre rouge, vers 1900. Poids brut: 5 g.