CHRISTOFLE

Lot 359
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
CHRISTOFLE
Centre de table en métal argenté à décors de branchages, feuilles et fruits, les extremités agrémentées de deux amours tenant des enfants. Coupe en verre gravé, époque XIXeme.